Squadra

Jarosław Jakubiuk – Dirigente dell’Amministrazione

Mail: foodtrading@foodtrading.com.pl

Jarosław Filipiuk – Direttore Finanziario

Mail: jarek@foodtrading.com.pl

Hubert Frączak – Direttore Commerciale

Frutta e verdura
Skype: hubert.fraczak
Mail: hubert@foodtrading.com.pl

Justyna Błach-Kacprzak – Contabile

Mail: justyna@foodtrading.com.pl

Ewa Burska – Contabile

Skype: burska.ewa
Mail: ewa@foodtrading.com.pl

Tomasz Lila – Commerciante

Melassa e prodotti cereali
Mail: tomek@foodtrading.com.pl

Piotr Gensler – Commerciante

Melassa e prodotti cereali
Mail: piotr@foodtrading.com.pl

Andrzej Ostapczuk – Commerciante

Carne
Mail: andrzej@foodtrading.com.pl

Stanislav Astafiev – Commerciante

Frutta e verdura
Skype: astafiev_s
Mail: stas@foodtrading.com.pl

Martyna Wasiak – Commerciante

Frutta e verdura
Mail: martyna@foodtrading.com.pl

Dmytro Teterya – Commeciante

Frutta e verdura
Mail: dt@foodtrading.com.pl

Joanna Markowicz

Frutta e verdura
Mail: joanna@foodtrading.com.pl

Jarosław Ziółkowski – Magazziniere

Mail: magazyn@foodtrading.com.pl